Галина Спиридонова

где найти ответы на кенгуру 2013 г 3-4 класс

спасибо вам большое за помощь, только этот конкурс уже прошёл в моём лицее и уже нет смысла что-либо списывать, и у меня за 2012год первое место в лицее и 1 место в районе, хотел посмотреть результаты, а вывсе такие грубияны

Надежда Николаева

В голове своей...

Жангали Пшенбаев

думай своей башкой а не с интернета списывай

Анастасия

Ответов на кенгуру 2013 небудет в стране пока он не будет проведен во всех региона в интернете можешь даже не искать... Зато на 2012 год все ответы уже есть такчто думай сам)

Лия

знания только свои, это не госы и никто там в срочности и в их нужности ответы по ним делать не будет, тем более 2013 года, я когда в школе учился учебники которым 5 лет, на них ещё ГДЗ небыло