Любашка Кислякова

какие знаменитые здания есть в России

Татьяна Жмурина

Кижи, Белый дом, Эрмитаж, Адмиралтейство, Останкинская телебашня, Петродворец, Кремли : Московский, Ярославский и Кремль в Нижнем Новгороде)

Павел

Если в СПб то каждый встречный дом чем то да знаменит. А в МСК нужно ещё поискать так как помимо Кремля и Церквей вряд ли что то устояло под натиском безнравственных и не культурных чиновников стремящихся только к личной выгоде, строя всё больше и больше многоэтажок для богатеньких.