Людмила Дроздова

Укажите ряд, в котором оба слова являются неопределёнными местоимениями 1)никто, никого 2)некоторый, нечто 3)нисколько, нект

Укажите ряд, в котором оба слова являются неопределёнными местоимениями
1)никто, никого
2)некоторый, нечто
3)нисколько, некто
4)кое-кто, ничей
срочно!! !

Владимир Гредасов

Неопределённые местоимения образуются путём присоединения к вопросительным и относительным местоимениям
приставки КОЕ-: кое-что, кое-какой, кое-чего;
приставки НЕ-: некто, нечто, некоторый, несколько;
суффиксов -ТО, -ЛИБО, -НИБУДЬ: кто-то, кто-либо, кто-нибудь.
Ответ: 2