Алексей Шаталов

у меня воруют уран .что мне делать ?

и иридий

и тритий

Рома

расставь вокруг урановой шахты лазерные турели

Ан
Антон

Бросать курить.

Со
Софья

С колбасы на уран? Надоел уже!

Ир
Ирина

У тебя уже все спи... ли или еще чсто-то осталось?

Айжан Титова

Сделай из него дверь. Фиг кто выживет... хотя постой.... зачем семье Малфоев уран???

Сергей Прытов

Обратись к врачу! Они тебе, надеюсь, помогут!

Наталья Бурыгина

Не урину? Уран? Точно ничего не напутал?:)

Оля

Сами виноваты, будьте бдительней. С одной стороны интересно кто же это ?

Лена Морозова

Уран едва видим невооруженным глазом в очень ясные ночи, его нетрудно обнаружить в бинокль (если вы знаете точно, куда смотреть) . Максимальная видимая звездная величина m = +5,5. Небольшой астрономический телескоп покажет маленький диск, который виден под углом в 3,7")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maftunjon Ilashov

дрыхнуть меньше надо....

Наталия Немировская

Не мешкая пиши жалобу в кнессет.