Георгий Тараканов

как зароботать сочиняя стихи и куда обратиться

сочиняю стихи и не знаю что с этим делать подскажите возможно на этом зароботать? буду рада любым ответам

Макс

Галина, отправьте стихи мне по почте, я вас, может быть, напечатаю на сайте izdatel.ucoz.com. Сейчас печатаю почти каждого - материалов мало. В дальнейшем появятся гонорары, а пока, вы сможете поднять свою репутацию поэта, упоминая в письмах журнальным или книжным издательствам о том, что уже печатались однажды.

Рома

stihi.ru, rifmator.ru, syon.ru