Елена Захарова

Нынче модно топить за ханжи, манСити, ПСЖу. . Ходить бабам на футбол, чтобы угорать над кричалками. . ТП одним словом. Да?

Лена

не всегда, есть еще люди болеющие за Спартак Семипалатинск, Овьедо и Волгу....

Антон Щербаков

нет не верно!!!! 1

I G

Наоборот. Если боеешь за ПСЖ, МС или Анжи, то ты глор ёбаный. На футбол нет резона ходить, ибо РФПЛ говно, а кричалки нихуя не смешные.