Иван

Будут ли в моей жизни, в ближайшее время изменения? Если да, то какие?

Любочка

Все будет зависить от вас и ваших действий, чтобы перевести желания и планы в практическую плоскость. Вы вступили в благопроятный период. Можете доверять своим поступкам и суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового.

Ир
Ира

будут в личной жизни