Игорь Швырлов

Может что в доме не так...

Может я напрасно так думаю, но все же хочу знать. Мы живем в частном доме. раньше с нами жила еще одна пара, но они разошлись. Что -то в этом доме у нас не ладится жизнь. Мы ссоримся из-за пустяков. Дети часто болеют. В доме часто один за другим происходят поломки, что-то бьётся(особенно градусники). Если происходит что-то положительное, то тут же у нас с мужем происходит ужасная ссора. Я уже боюсь радоваться, что бы не накликать беду. Не понимаю почему так. Может быть кто-то очень обидчивый пожелал плохого нам в этом доме? Скажите что надо чтобы посмотреть дом. Спасибо.

Подскажите какого плана фотографии нужны. На каждую комнату? Или может быть обратиться к кому? Экстрасенсу, ясновидящим?

Животных в доме нет. Растения ...цветущих нет есть пара зелени денежные деревья. Цветущее как-то ставили, но оно запаутинилось листья опали, но на балконе снова ожило.

Как это поскоблить? Как-будто по воздуху или прям по стенам? Я видела по телевизору женщина по воздуху делала разрезающие, как бы, движения.

А если одной свечи не хватит на весь этаж? И как проходить стены если есть второй этаж?

Муродхон Латифи

Это все не просто. Общий план такой. Возможно дом стоит в геопатогенной зоне, нужно определить так ли это, на такие места показывает маятник. Возможно в доме много негатива, можно определить свечей и надо чистить, а возможно в доме негативные люди. Все это исправляется. Удачи!

Баха Нормурадов

Есть несколько способов понять, это в доме или на ком то из членов семьи. Вянут цветы, быстро портятся продукты даже в холодильнике, плохо спите, не высыпаетесь, хотя в других местах высыпаетесь нормально, на улице становится намного легче.
Если так, то грязь вся в доме, нужно чистить, занимает около пяти дней. Для того чтобы посмотреть по фото - нужно сфотографировать каждый угол.

Оксана Лебедева

Думаю, надо все же не дом смотреть, а вас!

Ан
Аня

посмотреть дом можно по фотографиям

Женя

Животные в доме приживаются? Цветы нормально растут? Если ничего, кроме сорняков, не разрастается, в доме есть гадость. Сразу не найдёте, но почистить вполне можно.

Полина Тарасова

порог и потолок при входе... .
порожек поскаблить ножом. . побрызгать либо святой водой - либо веником водою из поганого ведра (ведро в котором мусор собирают)
почемуто потолок отразить в зеркале - либо солнечные зайчики на него навести и попрыгать этим солнечным зайчиком.. . либо - просто поводить под потолком зеркалом, обращенным на потолок.. .
.
для успокоения поставить не менее трёх свечей в храм
подать нищим не менее 100рублей.. .
(сейчас пояснения под вопросом почитаю..)) ) )
...
общие рекомендации - это можно делать всегда при ссорах - свечи чтобы горели - открытое пламя - хорошо прожигает негатив.. .
можно свечёй пройтись по всему дому по стенам.. .
в руке горящая свеча - свечеё вращают по часовой стрелке - круги небольшие накручивая - и двигаясь вдоль всех стен в доме - по часовой стрелке - начинать от входной двери - пройти все помещения и вернуться снова к входной двери. . -огарок свечи сразу выкинуть вне дома!!! !
.
и перед порогом пожечь свечи!! ! но за огнём всегда присматривали!
..
делать всё интуитивно! если что-то не так получилось - не заморачиваться на этом!! !
свечи годятся любые - и церковные и любые декоративные... .
.
можно попить воду смешенную из трёх родников!! !
это можно делать постоянно!

Санек Гедин

В доме есть негатив, нужно делать чистку.