Los Merengues

Подскажите пожалуйста название видео

Суть его такова :
начинается всё с того что два друга несколько раз подряд тупо разводят своего друга ( сначала замотанные в простыни залетают в тёмную комнату и орут как придурки, потом в масках инопланетян залетают в спальню ) в общем детские разводы... Но потом друг которого нелепо пытались напугать решил в отместку напугать своих друзей и когда они в очередной раз пытались его напугать он со своей девушкой устроил такое... Я тогда посмотрел сам чуть не обделался )
В общем в месть он устроил всё так : когда те двое вошли в комнату возле кровати стояло чучело гуманоида и оно как будто увидело их и резко повернуло голову на них, эти двое убегают и через момент это чучело резко вылазит из двери. Потом выбегает девушка и стреляет в чучело, выходит окровавленный парень и всё. На этом эта эпопея заканчивается.. .
Заранее благодарен 🙂

Иван Александров

Чувак, да ты упоротый, завязывай с тяжёлыми наркотиками, а то и не такое привидится!!!