Extra Player

отказавшись в свое время от приватизации, могу ли я сейчас приватизировать свою часть. собственником стала мать

Антон

уже вашей части никакой нет, только в другом жилье, если оно есть

Юлия Уварова

У Вас нет никакой части, т. к. Вы отказались от участия в приватизации. У Вас есть лишь пожизненное право ПОЛЬЗОВАНИЯ жилым помещением.

Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки

Ai
Aid

Мне кажется, в судебном процессе можно признать Договор на Приватизацию без вашего участия Недействительным на Основании того, что Вы были введены в заблуждение матерью, кторая обязалась в случае отказа соблюдать ваши Законные права и интересы, а сейчас в грубой и циничной форме нарушает их.. . И фактов, и слез ПОБОЛЬШЕ в Суде !!!