Татьяна Пивоварова

Можно ли подключить автомобильные колонки к усилителю от компьютерных колонок?

Есть усилок от компьютерных колонок Genius SP-J10 можно ли его подключить к автомобильным? Genius SP-J10 Число каналов2.0 Суммарная мощность 200 Вт PMPO Диапазон воспроизводимых частот100-20000 Гц Разъем для наушниковесть Количество полос фронтальных колонок1 Мощность фронтальных колонок 200 Вт Диаметр динамиков фронтальных колонок 50х64 мм Просто есть желание поставить музыку на мотоцикл, чтоб было компактно и можно было воспроизводить с телефона.

Ирина Солошенко

можно, но думаю там не больше 3х ватт и будет тихо, лучше купите усилитель на 12 вольт, продаются такие конструкторы на микросхеме тда 2030 бывают 15 ватт на канал., ну или на другой какой микрухе.