Карасев Евгений

посмотрите на моей девушке если негатив или может что то более серьёзней

Здраствуйте! у меня такая тема встречаюсь с девушкой уже довольно таки долго и отношение развиваются всё дальше и дальше. И со временем стал недомогать болеть часто, причём вредных привычек нет, сейчас расскажу к чему это я, недавно узнал про свою девушку странность не знаю толи это совпадение а в друг нет? дело в том что её знакомые рассказали что у неё были до этого отношение с 3 молодыми людьми причём были они очь молоды самому старшему было 22года. Дело в том что все трое погибли и меня это сильно насторожила а вдруг я следующий тьфу тьфу тьфу конечно. Mожет она как то влияет на это или проклятие у неё какое рас парни её уходят с жизни помогите мене я выложил её фото посмотрите может что нибудь не так с ней. дата рождение её 24.мая 1990год вот ссылка на фотографию её [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Малиновский

Ваша девушка наделена очень тяжелой кармой, и несет в себе темную силу. Будьте осторожны.

Валерий Евдокимов

фото пока не видно- проверяется модераторами.. . но примерный ответ по вашему описанию могу сказать- лучше держаться от девушки подальше- три смерти не есть простое совпадение- есть люди несущие с собой смерть- они сами не виноваты- такими родились.. . почитайте про ПИН людей у саентологов. ..но в общем может получиться с ней так что короткая жизнь будет ярче и наполненей смыслом чем с длинная с кем то другим..

Александр Трахтибидох

а может вы сами себч накрутили. У каждого своя судьба и если вам суждено прожить до 100 лет, то никакое проклятие других вам не помешает