Галя Душкевич

Когда выйдет седьмой сезон сватов?

Аркадий Аракелян

Дата премьеры 7 сезона сериала «Сваты» 7 пока неизвестна. На данный момент съемки проекта заморожены.

http://data-kogda.ru/svaty-7-sezon.html

Сюжет 7 сезона сериала:

В новом сезоне главные герои столкнутся с новой угрозой в виде тещи Митяя, которая приедет погостить к дочери. Такой визит вызовет массу хлопот. Главным героям придется или смирится и терпеть, или звать на помощь и делать ноги.

Нап момщь к Митяю приходит его верный товарищ — Иван Будько, который поможет в беде товарищу.

Кроме этого, в новом сезоне зрители увидят повзрослевшую Женю, которая идёт учиться в институт, где знакомится со свей первой любовью. Это событие не пройдёт мимо родственников семьи Ковалевых-Будько. В личную жизнь девушки начинает вмешиваться бабушка.

Другой персонаж сериала — Иван Будько станет настощим сыщиком, а Ольга Петровна будет выяснять отношения с Берковичем. Новый сезон не оставит никого равнодушным, так каждый зритель сможет найти в новых сериях что-то новое и интересное для себя. Так что давайте вместе ждать, когда выйдут Сваты 7 сезон.

Ранее сообщалось о планах создателей снимать седьмой сезон, но съёмки постоянно откладываются по различным причинам. Необходимо скоординировать съёмочный график многих актёров. Кроме этого съёмкам мешает напряжённая обстановка в стране.

Анна Никитина

читала на сайтах, что премьера запланирована на 2013 год, как отмечалось в источника, снимать 7 сезон будут в конце 2012- начале 2013 года!
сериал замечательный, такой добродушный, легкий, смотреть - одно удовольствие! так что ждите, должны скоро показать!!!!