Лена Ковзель

Можно ли заработать денег на кроликах в сельской местность???

Дмитрий

Если найдёте возможность сбыта мяса и шкурок, то, вполне возможно.

Алена Князева

Практически нет они очень прожорлива, шкурки не кому не нужны ( не модно) , а мясо хоть и диетическое но как говорится на любителя. Можно если будешь разводить карликовых для зоомагазинов, но нужны подвязки со сбытом

Лилия Романцева

Котофей прав - вырастить не проблема, проблема сбыть выращенное

Ирина Котова

Конечно можно. Как известно в сельской местности всегда нужно мясо. Лучше ждать пока кролики расплодятся, а потом когда станут вполне взрослыми, уже решите сами что с ними делать.

Юлия

теоретически-да. а вот практически-нет. В наше странное время сельское хозяйство убыточно. Увы, это правда. Попробуйте посчитать.
1-нужно приобрести клетки
2-нужно приобрести племенное поголовье.
3-нужно приобрести корма. и не думайте. Это для одного или даже 10 кроликов можно нарвать одуванчиков. А для сотни или тысячи? и не думайте. что в сельской местности много пустых земель. Все земли вокруг селений распроданы, хорошие поля и хорошие луга давно поделены. Их можно найти только за десятки км от сёл.
4 кролики частенько подвержены коллективному мору.
4-кролики очень страдают от жары и могут от этого пасть. Вы сможете их всех затенить? Нужна кроличья ферма. Вы представляете=во что это вам обойдется?
И это ещё не всё. мы не говорили о зиме и трудностях. с ней связанных. Мне продолжать или как?

Если бы это было так легко и так рентабельно-многие бы взялись за разведение кроликов.

Сова Сова

Если их двое разнополых, разведи крольчатник и продавай маленьких в ближайший зоомагазин или вообще в город. Там уже сами определятся, что с ними делать.