Иван Емельянов

подскажите бесплатный сайт для скачивания книг для эл. книги

куда не захожу, требуется регистрация и приходит смс для активации, киньте ссылку плиз для бесплатного скачивания книг!

Андрей Лушников

Находишь нужную книгу именно текст копируешь и в блокнот. Так как все книги должны читать формат ТХТ или по русски простой блокнот

Виктория

java-bookz.ru нравиться