Эльмира Асаналиева

мужчина приглашает в гости. и при этом никогда не спросит-голодна ли я. и хочу ли я чего. у нас только начало отношений.

стоит ли на это обращать внимание?? ? а на утро никогда не спрашивает хочу ли я еще что то кроме кофе ..(((

Та
Танюша

ахах. кхм.
просто подлец.
бери с собой бутерброды)

Рыбка Золотая

а что, с порога сразу в койку?
наверно ждет, что вы предложите сами приготовть что нибудь. Либо берите дело в свои руки, либо голодайте))

Евгений Сероглазый

проявите сами инициативу, мужчина ваш может и не догадывается о том, что вы хотите чего-то большего)))))))

Александр

я спрошу.

я сам готовлю.

заходи.

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!

Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .

В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей

Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье!!! !

Лишь для избранных… только тебя я ждал… …

В зеркалах бьется звездных огней отраженье

В свою сказку тебя я сейчас позвал……. .

Что ты делаешь?? ? … ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.

В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу……. .

Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем……. .

Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем……. .

!!!!

СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ???

????

Ирина Можаева

если ты в начале отношений на такие мелочи паришься, то что дальше будет?
не спросил, скажи сама есть хочу, пить хочу. устраивать трагедию на пустом месте глупо.

Валера Бойченков

заботы не будет, не умеет. либо не хочет.

Ле
Лена

Ой ну не знаю.... Меня мой бывший все три года откармливал и отпаивал))) Все я худышкой для него была.... Каждый день покорял тем что каждое утро завтрак в постель))) Меня в начале отношений это даже удивляло)) ) может просто ему с детства не вложили то что нужно предложить гостям либо чай кофе... либо кушать.

Дмитрий Слеза

Прочла ответы - обалдела. Оказывается вот как нужно, самой приготовить или сказать очевидное. Круто!
Вы правильно насторожились. Хамило он.