Тема Галий

Нужна помощь в поиске аудио-трэка!

Ищу-не найду одну песню, стиль - хип-хоп.
Кто-может - посодействуйте, пожалуйста!
Запись сделана на мобильник, после чего, для удобства, изменил расширение на мп3.
http://www.sendspace.com/file/imope5 (нажать "Click here to...")

Валерия Иванова, поэтому я и написал здесь, потому что сам найти я не могу, потому что нуждаюсь в помощи тех людей, которые знают, что это за песня, которые когда-нибудь слышали её, либо сохранили её название.. . вот почему я задал свой вопрос здесь!

Jasur Umarov

Попробуйте в контакте в аудиозаписях найти по названию фразе, исполнителю.