Андрей Паршин

в последнее время, у Рианы все ее новые клипы занимают 1е места в муз-чартах. она вам нравится?

Эрлан Дыйканбаев

нее, я рок люблю

Айсулуу

Если бы эта бритая обезьянка так упорно не косила бы под человека, то нравилась бы, а так получается слишком нелепо и как-то уродливо.

Multik Multik

Симпатичная девушка, не самая плохая певица)) ) Раньше слушала, так что без негатива отношусь)
Unfaithful до сих пор нравится. Наверно лучшая ее песня

Oscar Zhumaniyazov

Ну так у неё сейчас пик популярности. Песни неплохие, клипы не особо люблю смотреть, да и Рианна мне не нравится как девушка. Последняя её "Diamonds" по-моему вообще шедевр. Она у меня сегодня полдня в голове крутится, и тут ваш вопрос. Вот совпадение) Подумаешь тут невольно о матрице)