Ol
Olga

Что делать???! Снимаю видео через Bandicam (Программа для записи) 2 секунды и уже от 12 до 23 МБ! Как это исправить?

Ульяна Беляева

У меня видео 3 минуты по 5Гб весит, так и должно быть.

Энже

у меня 30 минут 100мб весит я даже не знаю с чем связанно

Наталия Кадоркина

К сожалению, никак. В программмах такого рода видео автоматически не сжимается.
Но вы можете сделать это в специальной программе после записи.

Екатерина

а видео сжимать не пробывали?

Сандал

Недавно записывал: продолжительность 1ч36мин размер 1гб. Снимал полный экран.