Татьяна Пейчинович

Как в майнкрафте создать сервер? У меня пиратка, прога есть, но не умею

Анюта Березина

так как гугла для тебя не существует берёшь заходишь в майнкрафт версии 1.3.2 и выше нажимаешь на свою любимую мапу и в меню открываешь для сети

Наталья Шостко

сервер это круто. если в игре. то в настройках игры искать надо.

Дмитрий Мартынов

Вот ссылка на майнкрафт вики, там всё описано подробно, по пунктам
тут

От себя добавлю- нужен отдельно скачанный сервер, весит он почти так же, как клиент. Нужен клиент той же версии.
Запускаешь сервер. Если сервер работает, должна появиться консоль. Потом заходишь через клиент, выбираешь "создать сервер" Выбираешь название, в адресе указываешь localhost Заходишь на свой сервер, мир генерится автоматически при первом запуске.