Светлана Павлова

Очень нужна помощь! У меня воспалились губки уретры, и на них появился белый налет и слизь. Что это такое и как лечить?

Ayax

В зависимости от того "где побывал" либо молочница.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ты попал парень! Иди к венерологу, но не переживай,
сейчас это легко лечится. Только имя и адрес свои не говори в регистратуре. Самолечением можно признаки заглушить, загнать болезнь "в угол", но через полгодика
хуже будет, а сколько заразишь ещё... презиком ВСЕГДА пользуйся.
--------------------------------------------------------------------------------------
Чё, напугала?...Уретрит у тебя, скорее всего. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]