Кай Романо

подскажите какие-нибудь хорошие сайты, пособия для подготовки к егэ спасибо! + внутри

реально ли подготовиться к егэ по английскому языку за 3 месяца? + см. внутри!

Данияр Курбанов

Прошу тебя послушай Жирафик-рафик про ЭГЕ. Я не сама не готовилась. А ведь блять здала

Елена

Если вы учитесь на твёрдую 4 то да

Andrey Bondarenko

зачем тебе готовиться, тебе и так там помогут 100%

Денис Лагуткин

Реально, если есть знания и есть мотивация. Я тоже сдаю в этом году английский и у меня книжка ЕГЭ-2013 М. В Вербицкая, правда без аудирования, только тексты для него. Мне понравился сайт для подготовки к ЕГЭ ege.yandex.ru (там все предметы есть) .

P.S ЕГЭ по англ не сложное, главное уследить за всеми критериями в C1 и С2, ну и хорошо слушать в аудировании))