Юлия Маноилова

Реформы Александра 2? киньте ссылки на информацию, мне нужно досконально о каждой реформе ..

Артем Артёмов

Земская реформа 1864год и городская реформа 1870 год- создание местного самоуправления на основе всесословного представления военная реформа 1874 год- введение всеобщей воинской повинности судебная реформа 1864 год открытый состязательный процесс с участием присяжных заседателей реформа образования 1863 год- расширение автономии университетов демокритизация образования реформа цензуры 1863год - упрязднение предводительства цензуры.