Олеся

Люди, может кто играл в Assassins Creed 2 или 3 часть, есть ли там свобода действия (все вопросы внутри)?

Ну вот как в гта можно спокойно бегать по открытому миру? никогда не играл в эту игру, начал играть недавно в 3 часть. так там каждая миссия - это загружается новый игровой мир. Так будет всегда? А что по окончании игры нельзя по этому открытому миру бегать? Как вообще - расскажите.
И еще вопрос. Это игра только в те времена или эта игра в которую можно играть и в мире, происходящев в наши дни (ну вы поняли)

Светлана Орлова

Сереженька! Здесь рубрика для игр взрослых ...
Надо хотя бы чуть-чуть уважать и старших, и их мир, да и себя самого, сынок, - и не лезть туда, куда тебя не звали с твоей детской темой...