Олеся Мыльникова

где купить реальные права на авто категории в!!!! не дорого!!!!

Ayax

Чтобы ты, нас давил?..

Леонид Николаев

Не покупать надо, А СДАВАТЬ САМОМУ 🙂

Максим

Если купить, то это уже НЕ РЕАЛЬНЫЕ....

Наталья ****

РЕАЛЬНЫЕ - это сдать "по честному"....Все остальное - НЕ реальные

Самат

На такие вещи нужно учиться и сдавать самому, если Вы не уважаете себя, подумайте о других.

Яна Герасина

Ездить то хоть умеешь ?

Ле
Лерока

не будь самоубийцей побереги жизнь других людей только учёбой сможешь ездить Камикадзе на дорогах хватает если не хочешь жить покупай

@мисс Красивая@

Иди в автошколу, там все знают, где, что и как. Все равно меньше 25.000 никак не получится и это еще по божески! А лучше учить, зубрить и запоминать, потому что таких как ты на дороге полно и вероятность встречи с летальным исходом с твоим приходом увеличится!

Владимир Коровин

ой блин какие все умные, всем видимо делать нечего - ходить по 4 мес, учиться, сдавать экзамены, нервы портить... у меня тоже такой вопрос - где купить?))