Артур Саркисов

Ребята подскажите компьютер сойдёт ??? http://brn.terminal.ru/electronics/catalog/eksimer/226798/

http://brn.terminal.ru/electronics/catalog/eksimer/226798/

Альбина Айсина

для чего сойдет?? ? для игрулек Новых - нет! в остальном нормальный только дороговато для его данных.

Вениамин

Для оффиса, как домашний мультимедийный центр и для не требовательных игр сойдёт.
Ну а для более требовательных игрушек, придётся менять видеокарту, добавлять озу.
Плюс опционально можно добавить дискретную аудиокарту (онборд не особо подходит для игр с поддержкой EAX 4/5 HD) типа Creative X-fi.
Коробочка ништяк.... мне нравится. С охлаждением проблем быть не должно.

Павел Андреевич

оно того не стоит!! ! почихетка!! ! внушает только большой вентилятор с боку, который там нафиг не спекся, если только для охлаждения амдешнего процессора

Алена Нарышкина

Опять-таки, для чего? Алексей ответил тебе, что для новых игрулек нет, а я поправлю - на максимум может и не вытянет (но не факт) , а пойти должны все. Но информация по системнику далеко не полная (это я к тому, что про цену ничего сказать не могу).