Sa
Saikal

Умылась перед сном жидким мылом для лица, в итоге покраснели клаза появилась сухость, закапала альбуцидом еще хуже стало (

такая сухость ужасная краснота вроде спадает! блин че сделать (((

Александр

Альбуцид - на редкость ядовитые капли. Вы усугубили состояние Альбуцидом.
Заварите ромашку, намочите ватные диски и, остудив, положите на глаза, полежите минут 15 спокойно.
Или - намочите ватные диски в чае.

Дмитрий Михальченко

Жидкое мыло не предназначено для умывания, оно имеет достаточно агрессивную щелочную среду, скорее всего, у вас чувствительная кожа, поэтому такая реакция. Глаза покраснели по той же причине, не исклучена аллергия на химический состав мыла. Это опричинах. что делать - пока ничего, как только пройдет покраснения, смажте лицо увлажняющим кремом, если есть специальный для лица, если нет, можно детским маслом, оно не вызывает подобных реакций. Чтобы кожа не была жирной, промокните потом салфеткой остатки масла. Удачи вам!

//
/ /

Жидкое мыло для лица? Не видела ни разу. Видела гель и пенку для умывания, но жидкое мыло?

Елена Рекина

глаза быстро промыть водой, выпить антигистаминные: тавегил, супрастин, фенкарол, что у вас там есть, смазать слизистую глаз гидрокортизоновой глазной мазью, - у вас явно аллергия

Анастасия Моргунова

Умываются пенкой или лосьоном.

Talin Tatuev

А альбуцидом зачем? Умойтесь ромашкой и смажьте лицо кремом.

Жа
Жанна

Супрастин! А глаза промыть крепким черным чаем!