Дмитрий Попов

Посоветуйте, что лучше взять из наушников sennhiser px 200-ll, HD(238/239) или philips the stretch

Хочу взять для прослушивания дома (комп) и на улице. Главное, чтобы громкие были и бас хороший + чтоб смотрелись стильно (по возможности) . Если знаете варианты в той же ценовой категории ( от 2 до 4 т. ) буду рад советам.
Всем заранее спасибо.

.

Сергей

Sennheiser определенно лучше. Я бы взяла из серии HD.

Дмитрий Белоусов

филипс не бери, они ломаются быстро