Елена Гандаева

Планшет Ritmix RMD 840 [Android 4.1.1] - как зарядить от USB?...

Приобрёл планшет.. . Подключаю к компу и планшет сразу предлагает смонтировать внутреннюю память как флешку.. . Но зарядка не идёт не в смонтированном, ни в размонтированном варианте памяти.. . Старый телефон android 2.1 заряжается.. . В описании планшета написано что функция зарядки от USB есть.. . Как я понимаю - что то в настройках переключить надо.. . Помогите пожалуйста...

Денис Петрунин

Проще обратитесь по месту покупки-продавцы вас научат)