Степан Милованов

помогите с геометрией, 8 класс, задача. Заранее, спасибо))

в трапеции abcd, угол А =90 градусов. расстояние между серединами большего основания AD и боковой стороной CD=18 в корне см, ВС=6 см. а) Найдите угол CAD.б) Найдите расстояние от точки D до прямой AC,если тангенс угла ACD=2

Татьяна Надина

Это на ОС Андроид, Симбиан, Ябло или Бада?

Den

Бестолковый школьник, уйди отсюда! Это рубрика называется "Мобильные устройства",а не " ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ, Я ТУПИЦА БЕЗ МОЗГОВ".