Илья

Телевизор lg 32lm580t как обновить ПО

ПОдключаю через RJ 45 проверяю состояние сети все работает, нажимаю обновление ПО такое ощущение что он ищет где то в цифрофом телевидение а не в интернете обновление, и вообще какая щас последняя версия ПО для него

Евгений

А для чего она вам?
Если аппаратура работает штатно, то ничего "улучшать" не нужно. Тем более "прошивки" этим не занимаются. Их задача - устранить недостатки, выявленные на предыдущих версиях, ускорить работу той или иной функции или, например, сменить интерфейс управления в Меню.. . Никаких "новых возможностей" штатная смена ПО не даст. А вот "снести" уже имеющиеся возможности вполне может - полно вопросов, "что делать - перепрошил ТВ, он выключился и больше не включается!! "