Андрей Сербин

вот говорят в душе или в сердце остаются шрамы, а они потом беспокоят или нет, вот шрам на теле меня не тревожит

Ек
Екатерина

Сто пудов!! Шрамы то не болят

Кристина Берзина

Говорят в старости от перемены погоды могут беспокоить.. я про шрамы на теле)

Apalon

Пока не осознаны, будут болеть....

Вероника Крэш

фигня! шрамы не болят и не кровоточат. . ни сразу, ни через 10-20 лет.. . если шрам на видном месте - есть медицинская косметология, лазером подшлифуют - никто и не догадается, что был шрам! а на сердце шрамы - в психологическом плане - это Ваш опыт! в следующий раз будете знать: обжегшись на молоке, на воду дуют....

Гера Кульгаев

Душа это тонкая материя... заживает труднее