Ро
Роберт

Как психолог вдруг становится психологом? Не ужели в душе его ангельские помыслы. А в церкви он часто бывает.

Ольга Маширова

Психологом становятся не вдруг. Это способность человека чувствовать ситуацию, обладать хорошей интуицией. Замечать любые нюансы и сопоставлять их с жизненной ситуацией. Это умение наблюдать за людьми. Вообщем тут целая цепочка которая нарабатывается годами и делает человека психологом.

Людмила Туркина

Не идеализируйте. Психология для большинства - ремесло.