Азер Халилов

Мультфильм шел где-то в 16:30 по Рен тв

Главные герои - отец блондин, всегда заправлявший свой красный галстук в брюки, его сын шатен, лет 13 и его друг - белый робот как-то там не помню его звать. Из сюжет стало ясно, что мамы у него нет
Вот этот папаша входит в какую-то организацию по борьбе с преступностью. Естественно у них машины летающие. И вот у этого блондина - красная машина. Просто шикарная. наподобие старенькой корветт, с открывающимися вверх крыльями и называлась она вроде как Тендер-хок. У них в команде были еще люди, но их я не помню. Вроде бы постоянно за одним и тем же преступником гонялись.. .

Мульт показывался вроде с 2001 года, во второй половине дня. Скорее всего японский, но не трансформеры.

Игорь Арзамасцев

там случайно еще конце сериий, небыло идиотизма типа если отключилось электричество не надо суватся в щиток или надо найти фонарь поучительная херня такая? ~_~