Гу
Гузель

Пришла Красная Шапочка к Бабе Яге и..?

Сергей Дорофеев

И стали они вдвоём над Кащеем издеваться!!!!))

Хакика Суриева

....и начала Шапочкой махать возле двери.... к ней избушка не поворачивалась....:)))))))))

Ню
Нютка

Бабуль! как ты постарела! И что у тебя с ногой?

А Чутанов

нализалась дубовой настойки и пошли вместе гонять Змея Горыныча!

Екатерина Асатрян

и говорит
"я представитель канадской фирмы.. . вам крупно повезло !!!пирожки у нас сегодня бесплатно! вам только за доставку надо с волком росчитаться!! """ ))
и краповый берет поправляет....)

Олька Брыкова

С тобой всё ясно - литературу в школе трудовик преподавал...

Ваня Койпиш

Предложила той, стать ее внучкой.... Разволновалася Яга, давление поднялось - как так, всю жизнь бездетная а тут целая внучка - образовалася!! ! На радостях - стала Шапку магиям да экстрасенсорики обучать, а потом заплатила телевизионщикам, а те на радостях разрешили Шапке - Битву экстрасенсов выиграть и стала она телезвездой!!!

Тимур

...и перепёкся волк Иванушка: заспорились две дуры, которая готовит лучше...

Алена Еськова

И прописалась ..)