Ариф Алимшоев

Из чего соорудить фильтр для противогаза (которыи фильтрует грунтовую и радиоактивную пыль. осадки. кислород. ) Срочно

Александр Горбачев

Фильтр для пыли - механический. Проще всего - несколько слоёв марли или ткани. Посмотрите на респираторы "чернобыльцев", самое оно.
Осадки.. . дождь, снег? Кто ими дышит?
Для кислорода ничего не нужно, противогаз должен пропускать его без изменений.

Елена Мишина

А на хрена тебе три противогаза на одну голову.

Вадим Лукьянов

марля, внутри активированный уголь!!

Anna Vologina

Купите Единообразный торговый Кодекс США, разберите его на отдельные странички, часть страниц сожгите, превратив их в золу, золу спрессуйте, что бы получился лист толщиной от пяти миллиметров и больше, и положите этот лист между двумя оставшимися несожжеными страницами.
Для усиления эффекта, повторите операцию несколько раз.

Виталий Харламов

Из армейского противогаза открутить и прикрутитб на свой.

Марина Полина

Бредовый вопросик. Сам не понимаешь что хочешь. Пыль она и в Африке пыль, активная или нет. А кислород отфильтруешь - чем дышать будешь? Или ты инопланетянин и он тебе не требуется?