Михаил Кучинов

Как сместить точку "Я"

Недавно задумался над этим вопросом и предположил, что кто-то уже мог с ним сталкиваться.
Дело в том, что я хочу научиться смещать точку "Я", которая, по моим ощущениям, располагается где-то внутри головы на уровне глаз.
Буду благодарен любой информации на эту тему.

Мария Уткина

у кастанеды есть понятие точки сборки.. . у норбекова есть упражнения по ТПХ в голове- от затылка к глазам..