Кристина Ржевская

Скажите пожалуйста, в чем была причина расставания?

Скажите пожалуйста, в чем причина расставания?
Есть ли у него сейчас чувства? Что он о ней думает?

Илья 9.04.1994
Ксения 2.05.1994

На
Наташенька

У них очень были телые и близкие отношения, чувства есть у нее и у него, но есть припяствия при которых они расстались.
Хотя я вижу брак у них по судьбе.

Анастасия

усталость металла... нервы.... а думает хорошо...

Лена

овен-телец. дерев собака-дерев собака долго вместе не смогут. слишком разные.

Залина

Причина в отсутствие любви к девушке

Алёна

не могли быть вместе, нет у него у ней любви и не было

Анютка

Разность во многом. Девушка больше охлаждала, чем воспламеняла. Скучно. Надоело. Ни зла, ни обиды, ни сожаления.

Ви
Виктория

Нет у него любви-в этом причина

Ра
Раушана

В чем причина расставания:
Что у Ильи:
7-ка Мечей + перевернутый Туз Кубков -

Ксения, к сожалению, стала "жертвой" любовной интриги, измены, любовного треугольника.

Что у Ксении:
Дьявол + Маг + перевернутый Мир

"Нет мира под оливами", но все равно.... для Ксения Илья имеет большую притягательную силу.
Игра с огнем... .

И по одной карте результата на каждого в паре:

Со стороны Ильи на Ксению вышел Аркан перевернутая Звезда -
по этому Аркану отношения заканчиваются быстро.. .
и сильная романтика не в состоянии удержать любимого человека, потому что Звезда всегда высоко и далеко и должна светить всем... .
Перевернутый Аркан Звезда говорит о романтике отношений, и о любви, и обраке, но здесь Звезда перевернулась.... показывает то самое угасание чувств, -
расставание, которое неизбежно, - Звезда перевернулась, притягательность чувств разорвалась, отношения погасли.
В сочетании с любовным треугольником, который вышел ранее, появление перевернутой Звезды означает невозможность длительных перспектив в отношениях.

Со стороны самой Ксении к Илье итоговой картой вышла черная карта.
На отношениях есть магия -
в сочетании с Дьяволом и Магом, которые вышли раньше, черная карта заставляет серьезно задуматься... .
Такая карта не появляется просто так.. .

Ма
Марина

ну все уже -вы расстались! забудь уже его. все. не вернешь, "скажите пожл, в чем причина" - аххахах
ты ему надоела

Алиса

И все-таки, виноваты оба, Ксения со свойственным ей контролем ситуации, чего Илья не понимал, ну и сам Илья с другой стороны, со свойственной ему быстро воспламеняющейся страстью и таким же быстрым остыванием.

Марина

Причина - остыл к ней...

Милашка

просто любовь прошла