Анастасия Балясникова

Где найти инструкцию к хлебопечке Morphy Richards 48322 на русском языке?

Юлия Двуреченская

кому нужна инструкция на русском (или др. языках) еще раз кидаю ссылку на мультиинструкцию, русский язык начиная со 121 стр. :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это сайт производителя хлебопечки. Тамже лежат инструкции и на другую технику этой фирмы. Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=8210.0

Алексей Стёпин

подскажите расшифровку программ на хлебопеч филипс 9020