Ирина Никитина

Почему Бг создал инфантильный парней как я? Нам ведь девушки не дают, зачем он так издевается?

Бог т. е.

Анюта Воронина

ты сам стал таким, а не из-за того, что кто-то тебя таким сделал 🙂

Егор Половнев

а вы постарайтесь и дадут... очень много разных вариантов чтоб дали.... вот 1 из них соберите денег и в бардель...)))

Настя

Ты не виноват, общество виновата, что внушает тебе такие мрачные мысли! С тобой все в порядке, и все вскоре образуется. Не думай про "дают/не дают"!