Александр Цельбель

Подскажите как называется американский фильм, где мальчик на свой день рождения пожелал стать взрослым

И его желание на утро исполнилось. Потом он стал богачом, и у него дома стояли автоматы разные. А в конце он влюбился в женщину.. но в конце фильма стал снова мальчиком

Стрельцов Александр - огромное спасибо вам.

Стрельцов Александр - ЭТО ТО САМОЕ КИНО ) ХОТЯ МОЁ ОПИСАНИЕ БЫЛО НЕ СОВСЕМ ТОЧНЫМ. У ВАС УДИВИТЕЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ. ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ )

Богдан Ололоев СПАСИБО БОЛЬШОЕ )

Надежда Глазунова

Большой. В главной роли Том Хэнкс