Миша Шангин

Каких транс исполнителей Вы знаете, кроме Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyke...?

Антон

Kuffdam & Plant, Stoneface & Terminal, Airwave, Marcos, Sonorous, Cosmic Gate, Giuseppe Ottaviani, Kyau & Albert, Haris C, Talla 2XLC, 4 Strings, Thomas Datt, ВТ, Abbott & Chambers, Ian Betts, Rowland & Wright, Thomas Bronzwaer, Mark Sherry, Activa, Sly One vs Jurrane, Bissen, Blake Jarrell, Blank & Jones, Above & Beyonds, Goldenscan, Luminary, Super8 & Tab, Nu-NRG, Marksun & Brian, Mike Koglin, Mark Pledger, Markus Schulz, Signalrunners, Solarstone

Хватит?)) )

Жа
Жанна

ВТ, Cosmic Gate, Kyau & Albert

Женя Пестова

дана-интернейшен