Мария Атанова

хочу купить к ноуту колонки но интересует, 2вата мощности намного громче играет? или нет смыслаКуплятьДроже и купитьНа1Вт?

Ра
Рамаз

Это как пацаны спорят у кого больше.... Ясен перец чем мощнее тем громче..

Константинова Светлана

Громче, но не сильно. Вот если бы вы сравнивали 2 и 20Вт, тогда разница есть))...

Андрей Савин

У меня 2 по 2 с питанием от юсб. Звучат раза в 1,5 - 2 громче стандартного спикера