Be

Не могу играть в samp 0.3x(and 0.3e)

Скачал Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e], установил, удалил samp 0.3e и установил 0.3x.
Включаю самп, нахожу нужный сервер, включаю и ошибка, типо краша, вот 2 строчки с ошибки (удалял игру, устанавливал заново, заходил через 0.3е на другие сервера, но ошибка всё таже самая, даже в игру зайти не успевал.): SA-MP 0.3x
Exception At Address: 0x00746929
Качал с MediaGet, не первый раз эту установку качал, в прошлый раз всё нормально было, а щас.. .
Скажите, как это исправить.

Дмитрий Шапилов

Я так понял, что ошибка переводится как : адрес исключение/исключен адрес и тд.. . Или с сервером проблемы или с гта или с сампом. Скачай отдельный гта, а потом в него инсталлируй самп.