Екатерина Сизова

метаамфетамин 1 раз принял, приятно) если не буду больше кристаллится не стану нариком?

пруля стойкая, 3 дня не спал. За это время, я работаю копирайтером, я написал 600к символов, это 10к рублей прибыли.

Ал
Александр

посчитайте лучше какой вред своему здоровью Вы причинили за 3 суток безсонницы.... (Кстати, не поверю ни в жисть что Вас перло 3 суток от ОДНОКРАТНОГО приема первитина!!!)... насколько истощены запасы медиаторов в синапсах... какую нагрузку вытерпела Ваша ССС... И какие будут отходняки после марафона... И не в деньгах дело... дело в другом - Вам понравилось... а наркотики умеют ждать...

Света Ерёмина

А в чем выражается эта приятность?

Марулька Мулька

зачем вы себя обманываеате и оправдываете? если бы всем от этого было хорошо, то амфетамины были бы разрешены, чтобы есть их налево и направо. вы поднимаете не себя, а дядьку, который продал вам пилюльку, еще дядьку, который поспособствовал дядьке, который продал вам пилюльку и т. д.
вы маленький? вам не рассказывали. что это плохо? посмотрите видео в нете. почитайте и не стройте себе иллюзий. даже если не регулярно будут амфетаминки-будет энцефалопатия, а это уже совсем другая история.
мне вас жаль

Ан
Анютка

Сгинул чувак, с тех пор больше нет от него сообщений.