Ирина Бусова

У моей соседки - с обоих сторон - выдающиеся органы. Это самое большое достоинство?

Детский Сад 2443

Это уже кому как нравится!

Роман Анисимов

Ну, если вы на это обратили своё внимание, значит-да! Для вас-самое большое! 🙂

Ал
Алсу

Достоинством может быть только - УМ, а не как другие части тела, спереди или сзади !

Анна Крикова

Это ты у нас спрашиваешь? Прощупай все остальное и закрой вопрос.

Natashenka Lebedeva

Выдающиеся органы, это я вам скажу таки достоинства!