Алексей Зайцев

как думаете, в будущем общество изживет государство как систему или государство заменит собой общество?

а то вон уже чипироваться стали предлагать, типа это здорово и честному человеку бояться нечего....

Екатерина Мальвина

это не взаимозаменяемые вещи

Петр Кабанов

в нормальных странах Государства и не заметно, только общество. )) Государство там просто отлаженно работает, как хорошие швейцарские часы.

Анастасия

Я думаю что государство заменит собой общество.

Ма
Мария

Уже сейчас рулит транснациональный капитал, банкиры и всякие финансово-промышленные группы. Государство - их собачка.

Юлечка Мусатова

Государство не может заменить общество .
Т. к. это неоднородные понятия .

.