Бакытбек Ныязбеков

МИНИ ----МАНЕКЕНЫ.... Как Интерьер для дома.... Какова История о них..?.)))...

СПАСИБО за
ИНТЕРЕСНЫЕ
ПОДРОБНОСТИ
в Ответе...))....

Оксана Беленкова

Мини-манекен является модным украшением интерьера не только дома, но и различных публичных мест, таких как магазины, салоны и др. Мини-манекен может быть и эксклюзивным подарком, для ценителей рукодельных изделий.

Мини-манекен – это сравнительно небольшая деталь интерьера, и конечно же наши любительницы рукоделия не смогли пройти мимо столь огромной по вариантам исполнения темы.

Для тех, кто посвятил свою жизнь шитью, манекен – неотъемлемая часть творческого процесса. Но кроме этого манекены мы видим и в магазинах готовой одежды, и на выставках.

Мини-манекен – это сравнительно небольшая деталь интерьера, и конечно же наши любительницы рукоделия не смогли пройти мимо столь огромной по вариантам исполнения темы.

В интернете есть масса разнообразных и по конструкции и по фасону манекенов. Различаются они и по функциональности.

Это могут быть манекены-игольницы, манекены просто декоративные и манекены, используемые как подставки для бижутерии.

Ведь любая женщина согласиться, что одетая на манекенчик нитка бус… украсит ее туалетный столик больше, нежели те же бусы, спрятанные в шкатулку.