Александр

Одежда в подарок. Что из одежды можно подарить так, чтобы и понравилось, и «попал в размер», и не дорого?

Ан
Анюта

футболка, перчатки, шарф, ремень.

Татьяна

Сходите с ней в магазин просто так и обрати внимание что ей понравица

Ольга

думаю вообще не стоит такое дарить. Тут сама себе не всегда удачно покупаешь.
Или как вариант ведете женщину в магазин, она выбирает, Вы платите.

Ла
Лана

могу выбрать только маме, если выбираю, то в основном верх: кофточку, свитер, футболку

Анжела

шарф или футболка с логотипом любимой команды