Юрий Рожков

Можно ли одновременно выпить Пеле и Распутина, закусывать Моцартом и Наполеоном, и проснуться в Столичном?))

Марина Гулько

))) А в себя прийти в Кащенко...

Вячеслав Локшин

нам заповедовал Всевышний,
Коньяк и кофе не мешать:
Тут, явно, кофе будет лишний... .
Потом в салате будешь спать))))

Эльвира Хамитова

А проснуться в Нижнем

Шамиль Саидов

Предлагаю коктейль "Философия": Виски (много) , цикута (одна чаша) , желчь (капля) , цинизм (море) … Пить в дурдоме с Наполеоном, Ницше и Сократом..

Александр Анисимов

Если пить одному, то да. А если с друзьями, то можно проснуться в районе ж/д вокзала.. . но в другом городе))